Lyublino Sport Garage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lyublino Sport Garage » ДВС & Трансмиссия » 2-а оковских коллектора на классике.


2-а оковских коллектора на классике.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

вот так приблизительно это выглядит ...........

0

2

можно поподробнее.

0

3

шальной написал(а):

можно поподробнее.

Что именно ?

0

4

я так понимаю там не так чтобы купил и прикрутил. что именно придёться переделывать в голове.

0

5

шальной написал(а):

Глушить каналы охлаждения путём нарезания резьбы и заворачивания шпилек на герметике
в следствии того что у коллекторов быле спиленны нижние части ,потому ч,что не помещался!
вот вроде по этому направлению всё .

0

6

а с бензонасосом есть какие либо переделки. с самими коллекторами что нужно сделать под установку на ГБЦ. или встаёт всё как литое.

0

7

нет там коллектора нужно подгонять (болгарочка,напильник)  впускные отверстия  соединения карба с коллектором (по крайней мере под нивовские карбюраторы 24|24  под оковские карбы может и подойдут! дополнительное крепление коллекторов нужно делать по центральой шпильке обычного коллектора, си-му тяг на привод газа. ну вроде и всё
С бенанососом проблем не возникало стоит обычный.  blink.gif
Ставить собираешся?

0

8

спасибо. будем думать.

0

9

шальной написал(а):

спасибо. будем думать.

да незачто, ели будут вопросы по установке  подскажу!  :bye:

0

10

Fedos написал(а):

Ставить собираешся?

да хочу заняться.

Отредактировано шальной (2007-07-25 22:39:06)

0

11

вопрос возник - как быть с тягой газа, на второй карб как её продлить? если есть то фото покажи.

0

12

шальной написал(а):

вопрос возник - как быть с тягой газа, на второй карб как её продлить? если есть то фото покажи.

???

0

13

Элементарно! только нужно немного подумать!
Можно ещё через тросс сделать. так наверно даже лучше будет (синхранизировать легче будет)

0

14

Федор привет! Решил такой же систем себе собрать, НО ГДЕ ВЗЯТЬ коллектора, это жесткий дефицит оказался!

0

15

впусуные коллектора на оку дефецит?

0

16

artem_DTM Да с коллекторами проблема, но найти реально

0

17

:bye:  да поискать придётся!!!!!!!

0

18

Коллектора вроде привезли. Вопрос такой, перед тем как я все разобрал. Есть ли реальный эффект от установки сего девайса или это так эксперимента ради?
Сейчас стоит 1 24/24, ставить буду два 24/24. (объем мотора 2 литра)

0

19

artem_DTM Ну смотри пропускная спасобность одного карба намного меньше двух, главное всё отладить

0

20

artem_DTM написал(а):

Коллектора вроде привезли. Вопрос такой, перед тем как я все разобрал. Есть ли реальный эффект от установки сего девайса или это так эксперимента ради?
Сейчас стоит 1 24/24, ставить буду два 24/24. (объем мотора 2 литра)

Моё мнение не ракета на получше будет!

0

21

Evgen написал(а):
Fedos написал(а):

ок, рискнем!

0

22

artem_DTM написал(а):

ок, рискнем!

ТОлько делай всё с умом ,грамотно не спеши! если так сделаешь  вообше парится не будешь! если что обрашайся сюда помогу!  offtopic.gif

0


Вы здесь » Lyublino Sport Garage » ДВС & Трансмиссия » 2-а оковских коллектора на классике.