Lyublino Sport Garage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lyublino Sport Garage » ДВС & Трансмиссия » КАК ЗАВАРИТЬ ИЛИ ПЕРЕДЕЛАТЬ ДЕФЕРЕНЦИАЛ НА 2106 ?


КАК ЗАВАРИТЬ ИЛИ ПЕРЕДЕЛАТЬ ДЕФЕРЕНЦИАЛ НА 2106 ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочю отжечь на открытие,надо что-бы машина жгла 2мя калесами.Помогите кто чем может.

0

2

DARK написал(а):

Хочю отжечь на открытие,надо что-бы машина жгла 2мя калесами.Помогите кто чем может.

Можно просто заварить диференциал (Когда разберешь его там сателиты, путем недолгих раздумий поймешь где варить) но резины хватит только чтобы отжечь на открытии и отжигать будешь всю дорогу к открытию! Я себе заказал диф повышеного трения с преднатягом!

0

3

БОЛЬШОЕ спасибо.Я куплю но позже ,пока бабло на нуле.Ну а жечь я привык я же STREET RACER

0

4

DARK написал(а):

пока бабло на нуле.Ну а жечь я привык

Потратишь деньги на диф сэкономиш на резине, потратишь деньги на резину будешь дольше копить на диф. Я предпочитаю сначала диф, а резина гденьть найдется, хотя пох какую резину жечь понта ради (хороший понт дороже денег!) резине всеравно кирдык.

0

5

Правильно мыслишь! Можеть подкинешь адресок откуда сам заказал? Буду безмерно благодарен.

0

6

DARK написал(а):

подкинешь адресок

Я заказывал у знакомого, а живу я не в Москоу, сори...
Кстати не знаешь почему здесь никто не появляется?

0

7

Я сам не с москвы. А где все я незнаю.

0

8

Ясно, ну не теряйся чем смогу тем помогу!

0

9

тоже обращайся.

0

10

lada-vfts.ru

0

11

Зарегился на ентом сайте а толку 0, немогу посмотреть фотки  и сообщения отправить, связи с админами тож нет!!! (((((

0

12

У меня тоже глюки были но я через письмо зашол (которе о реге приходит) шас всё пучком. :flag:

0

13

DARK написал(а):

У меня тоже глюки были но я через письмо зашол (которе о реге приходит) шас всё пучком.

У меня теперь тоже! мне пришлось региться второй раз (первый раз письиа не было) Я там Big Ben 2 хотя и Big Ben тож я!

0


Вы здесь » Lyublino Sport Garage » ДВС & Трансмиссия » КАК ЗАВАРИТЬ ИЛИ ПЕРЕДЕЛАТЬ ДЕФЕРЕНЦИАЛ НА 2106 ?